Чувство смерти

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: Началось все в ноябре 2017года, на фоне переживаний(болел ребенок) случился мой первый "приступ" чувсто удушья казалось что я сейчас перестану дышать и умру, по приезду скорой все показатели были в норме. Такие приступы случались еще несколько раз. Потом меня начала беспокоить боль в области сердца, проверили полностью все в порядке, за исключением низкое давление и высокий пульс (низкий гемоглабин). В заключении у меня постоянный страх смерти, я думаю об этом каждую минуту, как с этим бороться? Уже занялась спортом, нашла новую работу, но мысли не отступают. Мне всегда кажется что со мной что то не то, где то кольнет у меня уже начинается паника. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-03-30 09:56
Здравствуйте, Аня! Смерть как и рождение процесс естественный и неизбежный. Есть ли у Вас какое-то мировоззрение относительно смерти? Сталкивались ли Вы со смертью кого-то из близких? Как давно это было?
С уважением Елена.