Чувство сдавливается носа, лба и глаз, головокружение после гриппа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после перенесённого гриппа не проходят симптомы: чувство сдавливание носа, лба, глаз, головы, небольшое чувство неустойчивости. (Во время гриппа был сильный насморк, нос дышал, лилась из носа вода).
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходимо сделать рентгенографию придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит (часто осложнение гриппа).
Ольга 2017-02-04 21:56
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Большое спасибо за рекомендацию. Сделала рентген, с носом все в порядке, направили к неврологу. Невролог прописал Винпоцетин по 1 таблетки 4 раза в день. Начала курс лечения.
Ещё раз спасибо.