Чувство переедания

Спрашивает: Мейлан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте Последнее время не могу особо кушать, сразу чувство переполненного желудка. После еды ни где не болит, ну чувствую себя слабым, тошнит, и бурлит в желудке. Больше года назад было нервное истощение, может ли от него? Какие еще могут быть причины? Спасибо вам!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-06 22:22
Здравствуйте! Это может быть синдром желудочной диспепсии. Возможен приём прокинетиков типа ганатона по 0,05 3 р в день за 15 мин до еды 10-14 дней. Желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, чтобы уточнить диагноз.
Платная консультация
Мейлан 2018-07-11 04:02
Спасибо, боюсь ЭГДС (. Ужин был в 23: 00, вот опять урчит желудок и метеоризм еще. Дома лежит Фестал, могу ли я принимать его? Если да, то сколько дней и сколько таблеток?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-11 09:38
Сдайте кровь на антитела к хеликобактеру, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды 7-10 дней.