Чувство неполного опорожнения мочевого

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит чувство жжения и неполного опороднения мочевого пузыря. Это началось после того, как я переболела гриппом, пила антибиотики и после того как в последнии дни месячных был половой акт (он кончил в меня), еще после этого дня 2 был непричтный запах в моче, но это прошло. Хожу в туалет, вроде-бы хочется опорожнить мосевой, но совсем капельку хочу. Еще при половом акте с мужем тоже бывает чувство будто я хочу "на минутку".
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 09:57
Здравствуйте! Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова