Чувство голода, тошнота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос такой - мучает постоянное чувство голода - до тошноты. Голод на протяжении всего дня, и уже неоднократно - примерно в течение месяца периодически появляется. Причем, после приема пищи чувство голода зачастую усиливается. Иногда после еды проходит, но на короткий промежуток времени. При этом, никаких болевых ощущений. С чем это может быть связано?
Теги: чувство голода и тошноты одновременно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-14 23:22
Надежда! Сделайте осмотр желудка. Пройдите эндоскопию. Сдайте гастропанель. Проверти сахар в крови.