Чувство дежавю

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема когда испытываю чувство дежавю, но не всех ситуациях(то что когда либо видел мне становиться внутри очень плохо, бывают головные боли бывает тянет на рвоту) Эта проблема появилась примерно год назад.
Лечение никакого не предпринимал, хотел узнать чем это грозит может это опухоль какая та чем грозит это все какими последствиями?
Заранее благодарен за консультацию!
С Уважением Денис.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-01 13:00
Для того, чтобы закрыть все вопросы пр опухоль необходимо провести МРТ головного мозга желательно с контрастированием
и на аппарате не меньше 1.5 тесла. Также ЭЭГ.