Чувство Дежавю

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Чувство дежавю появилось впервые в класс 8. Сейчас я учусь на 2 курсе в колледже и чувство продолжает меня преследовать. Это немного пугает. При каких-то ситуациях я не испытываю ничего, только, может, небольшое головокружение. Посоветуйте, следует сходить к специалисту или это не так страшно, как мне кажется?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 13:05
Это не страшно, бывает, обращаться к специалистам (психиатрам) нужно при навязчивом состоянии, т. е. когда это мешает жить