Чувство, что что-то мешает под левым лёгким

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня сейчас подозрение на беременность, живу в стрессе уже неделю. Сегодня днём стала замечать, что при любом положении сидя мне словно что-то мешает под левым лёгким. Иногда при вдохе больно. Аппетит в норме, стул и вообще походы в туалет в норме.
Вчера ничего такого не было. Ранее такое бывало, но очень редко, флюорография и рентгенограмма, кроме грудного сколиоза, ничего не выявили. Мой симптом от нервов?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-16 14:48
Здравствуйте.
Вы правы, это невротические проявления. В связи с возможной беременностью от медикаментозного лечения лучше воздержаться.
Всего доброго.