Чувство будто подошло молоко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время очень часто у меня возникает чувство, будто к груди подошло молоко, как будто оно польется сейчас. Это происходит самопроизвольно и с чем это связано, сказать не могу. Беременности нет, кормила грудью 6 месяцев, 6 лет назад. При надавливании на сосок из правой груди выделилась микроскопическая капля прозрачной жидкости. Год назад на приеме у гинеколога, я сказала, что испытываю такое чувство, врач надавила на сосок, выделилась жидкость, врач порекомендовала сделать ужи мол. Желез. На узи патологий не обнаружено. Принимаю противозачаточные таблетки "Ярина" 8 месяцев.
Теги: ощущение прилива молока у некормящей женщины причины, чувство прилива молока у некормящей женщины причины, грудь твердая как будто молоко пришло и чешется
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-20 16:08
Здравствуйте! Больше похоже на гормональный сбой, проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом, пусть проверит уровень гормонов в крови.