Чувствительный сосок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема, я не знаю, что это может быть, очень чувствительный сосок, причем один, дотрагиваюсь до него и сразу боли острые, иногда может покалывать. Если очень сильно сжать появляется прозначная жидкость(и то не всегда).
с Левым все нормально. Как и было раньше, Не беременность 100%(4 теста. УЗИ) Показало гормональный сбой, сейчас идут месячные
это может быть из-за гормонального сбоя?
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-09-24 21:58
Здравствуйте! Чувствительность соска может быть связана с гормональным сбоем, чтобы это точно узнать сдайте анализы на гормоны у врача-гинеколога и пусть вам назначат лечение.