Чувствительный и болезненный сосок

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня всегда беспокоила левая грудь. Перед месячными начинает болеть, как месячные приходят, болеть перестаёт(пару дней такое). Но в другие дни очень чувствительный левый сосок(немного даже болит когда трогаю). Ранее были несколько узелков в левой груди, пропила Тазалок, они исчезли.
1. Скажите от чего может быть чувствительный и болезненный только один соскок? Выделений из него нет. Беременность исключена. Месячные всегда в срок.
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-03 19:07
Здравствуйте! Это может быть свящанно с гормональным дисбалансом либо воспалением