Чувствительность во время ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была замершая беременность, соответственно читка. Половой покой месяц. А теперь чувствительность во время па снижена. Прошло уже пол года изменений нет. Раньше и процесс ощущался ярче и когда муж кончал чувствовала отчетливо. Щас нет, только потому что он остановился понимаю что он все. Не чувствую. С чем это может быть связано и можно ли что то предпринять?
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-12 11:55
Это может быть связано с проведенной операцией. Нужно обратиться к сексологу очно