Чувствительность при ПА

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, живу половой жизнью - 5 лет, партнер один. Но я ничего толком не чувствую во время ПА. Недавно была у гинеколога, поставили диагноз - обширная эрозия, папилломы на входе во влагалище, вагинит. Могут ли данные заболевания быть причиной отсутствия чувствительности во время ПА? (у своего врача постеснялась спросить). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-31 08:58
Здравствуйте. Нет, эрозия никак не влияет на ощущения во время па. В этом случае вам необходимо обращаться к сексопатологу.