Чувствительность после обрезания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обрезание делали 2 года назад чувствительность пропала да, но я сейчас задумался а не пропадёт ли она окончательно с возрастом? Через несколько лет? Или это уже порог и больше чувствительность снижаться не будет? Просто она же постоянно трётся и я подумал что со временем я вооооообще ничего чувствовать не буду.
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Данила 2023-01-28 16:08
Привет, можешь рассказать какие ощущения у тебя были до обрезания?
Мне сделали неделю назад из-за фимоза и повышенной чувствительности, говорят, что со временем всё придёт в норму и прикосновения рук или нижнего белья не будут чувствоваться, как боль.