Чувствительность груди после Постинора

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был ППА в опасные дни. 24гг числа самый опасный, 25 был незащищенный акт, внутрь не закончил, но не были уверены, что всё было нормально и вовремя. Выпила через сутки 26го Постинор 2 таблетки сразу, перенесла нормально, но через дней 5 после таблетки начали болеть соски, стали чувствительными, что даже при переодевании, если случайно легко зацепить, неприятно, но не прям больно. Надулся немного низ живота, твердый. Месячные должны быть 9го числа через 3 дня. Подскажите, чувствительность сосков, вздутие живота это после Постинора или возможна беременность? Какова вероятность, если всё было сделано через сутки по инструкции. Ждать ли месячных вовремя, или же после постинора могут быть сбои в цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-12-08 13:35
Добрый день, после Постинора могут быть сбои, да, это нормально при приёме Постинора