Чувствительность эмали

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипофункция щитовидной железы
Здравствуйте, пока не получил от Вас ответ на предыдущий вопрос. Попробую его упростить. Что можно сделать для уменьшения чувствительности эмали зубов? Может быть фторирование, настой ромашки, соли. Что применяется в Вашей клинике?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-03 13:00
Здравствуйте! Из всего вами перечисленного подойдёт лишь покрытие фтор лаком. Мне лично нравится препарат глуфторед