Чувствительность

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой, ведем половую жизнь, но у меня проблема, я ничего не чувствую кроме трения во время секса, семяизвержение происходит, но перед ним, чувствуется только трение, с оральными ласками чувствую все прекрасно, а как доходит до секса, все не так, очень это беспокоит, в чем может быть проблема? До неё были половые связи, но чувствовал все прекрасно
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 08:39
Причина может быть разная(от привычной мастурбации, до психогенных). Нужно посетить сексолога(андролога)