Чувства сразу к двум парням

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моя проблема в том, что я испытываю чувства сразу к двум молодым людям, с первым встречалась 5 лет, со вторым 2 года, метаюсь то к одному то к другому, и вот вроде все решила что второй тот с кем я буду всю оставшуюся жизнь, но спустя пару месяцев я вновь скучаю по первому молодому человеку, ничего не могу с собой поделать, что со мной? Как понять мне с кем быть?
Они очень разные люди, даже больше скажу они совсем противоположные люди, и к каждому из них я испытываю чувства.
Наверно со стороны это глупо и смешно, но когда я живу со вторым становится плохо без первого и наоборот.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-31 17:44
Здравствуйте, Ольга! Если кого-то выберете, естественно, скучать будете, ведь Вы довольно долго встречаетесь. Оба Вам предлагают замуж? Выбирайте того, кто лучше к Вам относится, более серьезного, ответственного, на которого можете положиться?
Удачного выбора!
Конопатик 2017-11-03 02:37
Грошь цена твоим чувствам. Ты не достойна их обоих.
-1
Конопатик 2017-11-03 03:09
Я даже знаю, что будет дальше. Хочешь расскажу?