Чуткий сон, или бессонница

Спрашивает: Кристина Маляренко
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая вот проблема.
Последних 5 дней плохо сплю, то есть или очень тяжело засыпаю, или вообще не сплю. Глаза всегда закрыты, они на утро не болят как отдохнувшие, а вот голова очень болит, видно мозг не отдыхает. Посоветуйте что с этим поделать. Очень прошу, заранее спасибо.
Так-как глаза то отдыхаю, а мозг всю ночь работает(и на утро голова как не моя) болит.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-28 23:24
Здравствуйте, Кристина.
Почему Вы задаёте этот вопрос эндокринологу? Я занимаюсь проблемами гормональной патологии.
Начните с консультации терапевта и невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.