Чуть выше половых органов как будто след от занозы

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

У дочи чуть выше половых органов как будто след от занозы. С одной стороны есть маленькая дырочка. И когда пытаешь выдавить, что-то белое маленькое маленькое вышло. На фото кажется будто большая. На самом деле, она маленькая в виде тонюсенькой полосочки примерно 3мм в длину и с одного конца есть маленькая дырочка. Не могу понять что это такое.
Теги: дырочка на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-12 17:50
Здравствуйте Елена!
По фото плохо видно.
Возможно действительно заноза.
Наблюдайте. При возможности покажите хирургу или дерматологу.