Чуство нереальности, мама болела эпелепсией. Может ли это быть предвестником?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, меня беспокоит чувство нереальности, иногда головокружения, будто действия не со мной происходят, это состояние с детства с 15 лет периодические, мама болела эпилепсией, может ли это быть предвестником, она впервые заболела в 40 родила в 36
Категория: Генетик
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-21 18:38
Здравствуйте,
о симптомах эпилепсии надо спрашивать у невролога.