Чуство голода

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня периодическая боль сзади в поясничной области справа от позвоночника в области почки сопровождается сильным чувством голода. Все доктора относятся к этому скептически. Что это может быть. . УЗИ почки ничего не показало. Я списываю на грыжу позвоночную. Но при чем тут голод?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 21:38
Татьяна! Запишитесь на осмотр к терапевту. Пройдите ФГДС. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори.