Чулки и лапароскопия

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Мне сделали лапароскопию, но я была без чулок и бинтов. Никто не предупредил. Аппендицит. Прошло уже 3 дня. Есть ретикулярные вены. Мне грозит тромбоэмболия? Или опасность миновала? Если нет, то какие обследования нужно пройти, чтоб себя обезопасить. Вставать начала через 7 часов после отхода от наркоза
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, учитывая сроки с момента операции.