Чудиса с месячными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня месячные 2 месяца раньше шли регулярно, а в этом месяце должны были пойти 18-19.01.2015г. НО так их и нет. Вчера делала вечером тест - отрицательный. Сегодня 20.01 пошла в туалет и на бумаге остались коричневые пятна. (извините за подробности:) ;) ) Что это может быть?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 12:53
Здравствуйте! Может быть начало месячных
Платная консультация
Елена 2015-02-02 09:04
Здравствуйте! К сожалению или к счастью не пришли, а сегодня 02.02.2015г. уже! Что это может быть? Тесты отрицательные, ХГЧ отрицательные. Может быть поздная овуляция? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 11:32
Здравствуйте! Нерегулярные месячные-повод обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!