Что-то застряло в горле

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хроническая люмболгия, хронический пиелонефрит.
Вообщем покушал пюре картофельное и лук зелёный. И сразу же после приёма пищи появилось чувство того, что в горле что-то застряло (первый раз такое). Не выхаркивается и хлебом не проталкивается. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: застряло чтото в горле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 15:33
Если проблема не пройдет в течение суток, нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.
-1