Что-то высыпало

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что-то высыпает непойму, очень свербит, а потом пичет и водичка есть немного, может от какой-то еды или может от животных? В том году делали переливание крови, может еще из за етого? Каждый день по одному пятнышку, мажу едом но оно только подсыхает, а толку не какого, помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-16 19:55
Добрый день Маргарита, по снимкам можно думать про ветрянку. Подойдите очно, нужно вас внимательно осмотреть
маргарита 2017-02-16 21:26
Спасибо, но в меня уже была ветрянка, и пятна неделю, может мазь надо?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-17 19:44
Надо разобраться прежде чем начинать лечение, лучше обратитесь очно для полноценного осмотра и обследования.