Что-то выскочило на ступне

Спрашивает: Лик@
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начались первые симптомы где-то месяц - 2 назад, ничем не мазала, помогите пожалуйста, может чем то помазать, не болит. :) заранее спасибо* Приложила фотографию, искала информацию в интернете, ничего не нашла, я очень надеюсь что вы ответите на мой вопрос)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

4 ответа

Лик@ 2017-05-01 12:24
Фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-13 18:09
Добрый день, это бородавки, подойдите в клинику для их удаления. Оптимально это провести жидким азотом.
Лик@ 2017-06-14 23:29
Спасибо большое, что вы ответили:) а в какую клинику не подскажете?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-22 15:47
Любая, где есть дерматовенеролог, лучше частная.