Что-то выскочило на груди

Спрашивает: Марина маринка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня что то выскочило на груди, подскажите пожалуйста, вроде не болит, заметила неделю назад, но был не такой красный и внутри не было черного. Кормлю ребенка грудью, не знаю куда обращаться, в городе нет маммолога у нас. Что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-12 03:57
Здравствуйте!
Ваш вопрос: "Что это может быть? "
У Вас или абсцесс, или фурункул в молочной железе.
Необходимо срочно обратиться к хирургу по месту жительства или в дежурный хирургический стационар.