Что-то вскочило на глазу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня 1 день назад на нижнем веке над ресницами вскочил какой-то прыщик по-моему. Не болит. Не мешает. Появился так сказать на ровном месте. Что делать? Чем мазать может надо? Помогите пожалуйста. Что делать? Чем мазать? Или ничего не делать?
Теги: у подростка на веках какие то пупырышки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-18 18:20
Добрый день! Похоже на атеромку, можно пробовать мазать мазью Декса-гентамицин или же Макситрол, если не уйдет, то лечение хирургическое, так как атерома имеет капсулу.
АленаАлена 2017-06-18 18:31
Спасибо.