Что-то в груди растет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Желулочковая экстрасистолия. Миома. Аутоиммунный тиреоидит.
Здравствуйте, при профосмотре обнаружена новообразование в правой груди. Данные двух узи и ммамографии прилагаються. Жалоб никаких нет. Сопутствующие заболевания: миома, желудочковая экстрасистолия,
Аутоиммунный тиреидит.
1. ваше мнение, доброкачественная опухоль или злокачественная (к чему больше склоняетесь)?
2. тактика лечения?
3. в какую больницу Москвы советуете обратиться для дальнейшего лечения?
(Где обследуюсь лечением не занимаються).
Зарание благадарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

5 ответов

Добрый день. Данные УЗИ и маммографии не прикрепились.
Наталья 2018-10-17 23:28
Извените, не заметила. Добавляю.
Наталья 2018-10-17 23:30
С первого раза не получилось. Спасибо.
Добрый день. Рекомендую Вам обязательно сделать биопсию даного образрвания. Без биопсии в даном случае поставить диагноз нельзя.
Наталья 2018-10-18 21:33
Спасибо. Сделали пункцию, жду результата.