Чтото в горле мешает

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня возникла проблемка, что-то мешает в горле, на ощупь, что-то плоское в районе кадыка, когда дотрагиваешься срабатывает рвотный рефлекс, подскажите пожалуйста что может быть.
Теги: чтото мешает в горле
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может симптомом инородного тела, гранулезного фарингита, фарингоневроза на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Чтобы определено дать ответ на ваш вопрос, необходим осмотр.