Что-то в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мое горло! Не могу посетить врача из-за карантина! Горло побаливает! Заглянула и ужаснулась: какие -то выпуклости, гранулы или не знаю, как назвать. Скажите - есть что-то страшное в горле? Чем можно полечить? (у меня непереносимость спирта)
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Не бойтесь, ничего страшного. Обострение хронического тонзиллита и фарингита.

Как давно болит горло?
Татьяна 2021-08-29 11:53
Дней 5, наверное!
Полощите глотку раствором сода соль йод 3 раза в день

Рассасывайте Граммидин нео 4т в день

Тонзилгон 2 драже 5 раз в день

Курс 7 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Татьяна 2021-08-29 17:54
Спасибо!