Что-то совсем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Особо предпосылок не было, как-то раз в туалет хочу аж так что живот тяжелый, но не сходил и ладно с кем не бывает, пойти прогуляться решил, походил живот немного растряс пришел домой и сходил стул стал водянистый. Так на протяжении 3 дней было, вечером 3-го дня я наконец-то сходил более менее, а на 4 так ваще все замечательно. Но я же дурак у меня не должно быть долго хорошо, вечер следующего дня, я наедаюсь помидоров на следующий день меня несет, 2 раза сходил чтоб более менее живот успокоить и освободить, выпил 4 таблетки угля, уснул днем просыпаюсь, молоко, опять спать, 2 часа, встаю, ем дыню и котлету и есстественно тут идет несварение, меня снова несет 3-4 раза сходил выпил левомицитин, утро опять все не слава богу, просыпаюсь несварение нет а вот живот болит! Что это такое, у меня разное было но вот такое впервые?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-16 21:35
Здравствуйте, нормализуйте питание и все восстановится. У вас скорее всего проявления кишечной колики.