Что-то сдавливает в горле

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Вот подскажите мне, что то с левой стороны внутри шеи давит, сдавливает, что становится трудно глотать, и также такое ощущение, что стягивает шею. Сходил к лору, он обследовал и по своему профилю патологий не выявил, сказал нужна консультация терапевта, что вы посоветуете мне сделать, и что это за проблема, что сжимает шею ближе к челюсти слева.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-19 20:52
Здравствуйте.
Сделайте ФГС, предварительно рассказав врачу о своих проблемах.
Удачи.
Платная консультация
Юра 2016-05-19 21:20
А если вместо фгс сделать рентген органов брюшной полости, рентгенографию, рентгеноскопию, я не могу фгс, у меня начинается рвота. Мне проще облучится, чем мучатся с фгс.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-21 22:42
Возможно, но к сожалению намного менее информативно. Тогда уж скажите рентгенологу, что нужно прицельно посмотреть пищевод.