Что-то с циклом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, цикл всегда регулярный в среднем М. 25-28 дней, продолжительность 5-6 дней (1день слабо, 2- интенсивный, 3-4 -умеренно, 5 -6 слегка мажет- иногда). В этом цикле 2 дня задержки, в остальном как обычно, но на 5- 6 день М. не закончились а продолжались алые выделения (умеренные -1 прокладка) и к вечеру вышли сгустки крови, при этом слегка тенет поясницу когда сижу, лежу. Сейчас 7 день ситуация такая-же, как будто они не собираются заканчиваться, меня это беспокоит. К врачу попаду только 23.05.17. УЗи делала недавно (апрель). По узи небольшая миома 12мм (наблюдаю с 2005), киста левого яичника (желтое тело или дермоидная под вопросом) , сделаю УЗИ в июне, остальное в норме.
Подскажите стоит ли беспокоится?, и надо ли начинать пить кровоостанавливающие препараты? С чем это связано? Раньше такого не наблюдала.
Заранее благодарна за ответ. Здравствуйте,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-19 14:27
А какое расположение миоматознооо узла?
марина 2017-05-19 14:37
Миома расположена на задней стенки матки
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 00:34
Какой узел, интрамуральный, субмукозный, субсерозный? Пришлите фото Узи.