Что-то с мышцой

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я заметил, что у меня что-то не так с мышцой, эта мышца расположена на изгибе руки, там где вены, на правой руке я ее напрягаю и она появляется, а на левой как не напрягай просто висит как будто ее вообще нет, но когда я поднимаю что-то тяжелое она появляется, мышца не болит, в принципе это не мешает, но мне кажется так не должно быть, она должна появлятся при напряжении руки

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-09 10:23
В таком случае рекомендую обратиться к ортопеду и неврологу на очный осмотр для определения Вашего состояния