Что-то с кровью?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор! Несколько дней назад стала выступать на ладонях непонятная сыпь (даже не знаю, как правильно ее назвать). Фото прилагаются. Сухая, не садится, выступает над кожей мм на 3. С красной головкой. Похожей на сукровицу. В начале года жена выводила бородавки чистотелом, это последствия? На что это похоже? Или у меня что-то с кровью. Анализы, вроде как в норме были. Только сахар на верхней границе - 6.2. Заранее прошу прощения за простоту высказывания.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-21 23:10
Добрый день, это не заболевание крови, по снимку могу только предположить бородавки. Покажитесь дерматологу очно.