Что-то с коленом больно ходить

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, раньше был гемартроз колена. Часто подворачиваю его, но мази помогают и через день встаю на ноги. Сегодня произошло что-то странное даже для меня (каких тока вывихов у меня не было) на ровном месте у меня что-то выскочило видимо из под чашечки (хотя могу ошибаться) ходить могу, но дискомфорт и резкая боль возникает. Как-будто чуть ниже и левее (правое колено) мышца или сустав или ещё что-то зацепилось.
Добавлен: 16 апреля 2015 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-16 10:50
При состояниях "как будто", "что-то" и подобных необходим очный осмотр для оценки ситуации специалистом
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-16 13:37
А какой вопрос?
Денис 2015-04-16 14:29
Что это может быть? Может ли мениск как-то не правильно встать?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-20 21:16
Может