Что-то рту

Спрашивает: Inns
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Была боль во рту, казалось что болели зубы. Потом обнаружила какую-то непонятную светлую шишку. На ощупь твердоватая. Боли сейчас не ощущаю. Возле шишки заметила язвочку. Я сразу думала что прикусила.,а теперь даже незнаю. Не проходит уже как 4дня.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-08 22:59
Здравствуйте. Это стоматит (воспаление слизистой в области зуба мудрости в связи с механической травмой)