Что-то пульсирует и дергается

Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Во мне что-то может начать пульсировать и дергатся от 1 раза до 10 это может быть в ногах плечах шее. Пульсирует как лучевая артерия но при этом дергается очень сильно. Может из-за остеохондроза шейного? Вот я выделил красным где пульсирует и дергается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-18 13:30
Здравствуйте. Шея и плечо могут пульсировать из-за шейного остеохондроза, а нога нет. Возможно из-за поясничного. Пройдите МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника и с результатом обращайтесь к неврологу. Помимо МРТ очень важен очный неврологический осмотр.