Что-то происходит с головой

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: шейный остеохондроз , позвоночная грыжа, поставили диагноз вестибулопатия, лежала в стационаре-не помогло,
Здравствуйте, у меня странные ощущения в голове. Почти всегда "метлисит" картинка в глазах (особенно при резких наклонах или поворотах головы) В это время теряю связь с окружающим, не могу быстро понять, например, задаваемый мне вопрос. Происходит какое-то торможение. В ушах как буд-то лопаются мелкие шарики, при звуках, например, дрели вообще какая-то каша. Походка нестабильна- пошатывает, в темноте вообще сложно ходить.
Теги: в голове что то происходит, что то происходит в голове
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-11 22:42
Мне будет трудно вас убедить, но постараюсь.
что вам пытались лечить? Остеохондроз с синдромом позвоночной артерии или дисциркуляторную энцефалопатию с вертебро-базилярным синдромом? Суть одна - нарушение церебрального кровообращения на фоне остехондроза. Результат медикаментозного лечения вы уже ощутили на себе. Надеюсь, вас достаточно полно обследовали? Если да, то выложите все заключения. А я их потом прокоментирую.
но могу сказать, что у вас часто болит шея и между лопаток, немеют руки, быстро устают ноги и, плюс ко всему, повышается давление.