Что-то появилось на ноге

Спрашивает: иринаsveta
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Недавно на ноге появилось пятно, похожее на язву, не болит, чешиться, шелушиться. До этого на на ноге ничего не было, , ни прыщика, ни покраснения. Венирическими болезнями не болею. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 12:04
Здравствуйте! В первую очередь, нужно исключить грибковое поражение кожи с помощью соскоба, очно. Будьте здоровы!