Что-то после мастурбации

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор
Да я знаю мальчик уже взрослый и таким занимаюсь, но я и не подозревал что у меня так все плохо ну сделал я дело как обычно хотел помыть все оказывается и головка не сильно открывается а что я смог открыт все в белом чем-то это что такое последствия стимуляции сперма что-ли там прилили в головке или что мне страшно стало а еще день рождение я имею ввиду вдруг кто из подруг захочет меня по особому поздравь а мне возможно нельзя или что это короче фото высылаю
http://s018.radikal.ru/i520/1708/5a/f85f7ea18023.jpg
Добавлен: 17 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-17 19:50
У вас фимоз. Нужно обратиться к урологу для обрезания крайней плоти. Белое - скопление смегмы вероятно.
Платная консультация
Артур 2017-08-17 23:56
Именно обрезание, а не надрез?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 08:21
Методику обрезания нужно обсудить на приеме у уролога.
Платная консультация
Артур 2017-08-18 09:30
У моего брата оказалось было такое, ему уздечку надрезали
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-18 10:46
Еще раз повторяю, обратитесь на прием к урологу. По интернету этот вопрос не решить