Что-то не понятное во рту

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, около месяца во рту как будто бы жжет, даже не то чтобы жжет, а как бы горяче, попью так и есть, делала фгдс, посмотрите фото, по ночам такого нет, вот только как встаю, и сбоку между языком и десной бывает как будто что-то мешает, но не всегда, у стоматолога была все норма, посоветуйте что делать? Заранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-05 19:08
Здравствуйте.
Если у стоматолога все нормально, что весьма странно, нужно обратиться к гастроэнтерологу на консультацию по вопросу обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2017-12-05 19:28
А что вы скажете по результату фгс который я приложила?
Заключение неразборчиво. Кроме хронического гастрита дальше понять мне не удалось.