Что-то на языке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно заметила сбоку языка небольшой белый нарост. Не помню, был ли он раньше. При просмотре старых фото вроде есть, а вроде и нет. Не беспокоит. Температуры нет, лимфоузлы не воспалены. В норме ли такой язык или нет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-18 16:12
Стоит обратиться к челюстно-лицевому хирургу для клинического обследования.
Анастасия 2017-04-18 17:24
А что это может быть? У меня просто сверху как раз в этом месте отсутствует зуб. Может, это как то связано?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-04-18 18:42
Возможно это связано с отсутствующим зубом.