Чтото на миндалине

Спрашивает: Ри
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила утром сегодня, что это может быть? Не болит, не беспокоит просто есть ощущение что что-то мешает.,.
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Ри. На вид кровоизлияние в толщу миндалины. Сдайте клинический анализ крови, ревмопробы и коагулограмму. Обязательно с результатами посетите отоларинголога. Оставайтесь здоровой.