Что-то на лешай похоже

Спрашивает: Moloko92
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините за беспокойство у меня месяца два назад появилось на левом бедре пятнышко круглое оно меня не беспокоило пока не стало больше и я начинаю волноваться помогите пожалуйста узнать что это такое оно не болит не чешиться, спасибо;)! времени к дерматологу идти вообще нету, ну уж если вы мне не поможете то по топаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-24 21:01
День добрый, при таких колечках на коже надо обязательно делать соскоб на грибок. Так что не затягивайте с визитом в КВД.