Что-то на хрящике уха

Спрашивает: Елена Сабанина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года, что-то выскочило на самом хрящике уха. Три дня назад. Не чешется. При надавливании немного больновато. Что это может быть, подскажите, пожалуйста. Никогда, нигде, и ни у кого такого не видела. Спасибо большое Вам за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас имеется воспалительный процесс (возможно атерома, возможно перихондрит, возможно вы травмировали и как результат инфицирование). Сейчас можете обработать тетрациклиновой мазью или эритромициновой мазью. Если эффекта не будет покажитесь очно хирургу или лор-врачу.