Что-то на головке пениса

Спрашивает: Тарсу
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистит, катаральный гастродоудонит и эзофагит, бронхит хронический
Здравствуйте, мге 37 лет, я из Туркменистана с недавних пор у меня начали появляться волдыри на головке пениса, после того как я намазал их мазью Ацикловир они прошли (до этого тетрациклиноавя мазь не помогла) и дней 10 назад опять появились, я снова их Ацикловиром они прошли но от них остались красные пятна, и вот вчера был у меня был секс (орал, анал и вагинальный) и утром обнаружил новый волдырь на головке. Пожалуйста помогите я уже не знаю что делать! И еще я зло употребляю Силденафилом так сказать висну на них, может ли это быть причиной. У меня было сексуальных партнерш, контрацептивами не пользуюсь т. к у меня на них аллергия
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-06 10:45
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Аллергическая реакция на силденафил, в таком проявлении, мало вероятна. По тому, что вам помог ацикловир, можно предположить герпетическую инфекцию, но она должна сопровождаться болью и зудом. Поэтому рекомендую очное посещение врача.