Что-то мешает при ходьбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила что иногда при ходьбе без обуви в стопе как будто что-то мешает, внешне никаких изменений нет, не болит, но есть чувство дискомфорта. Что это может быть и как от этого можно избавиться?
Теги: в ступне как будто что то мешает, что то мешает в стопе, в стопе что то мешает
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-06-03 15:11
Для исчерпывающего ответа на подобный вопрос требуется, как минимум, очный осмотр ортопеда.